Geschäftsführung.

Sebastian Wagner

Generaldirektor

Pavel Absolín

Stellvertretender Generaldirektor

e-mail:
pavel.absolin@be-winning.com

Ondřej Blaho

Geschäftsführer

e-mail:
ondrej.blaho@be-winning.com

Milan Obdržálek

Finanz- und Organisationsdirektor

e-mail:
milan.obdrzalek@be-winning.com

Winning PS – Baufirma s.r.o.

Ing. Jaroslav Bajer

Geschäftsführer und Prokurist

e-mail:
jaroslav.bajer@winningps.cz

Mgr. Štěpán Lachs

Geschäftsführer

e-mail:
stepan.lachs@winningps.cz

Ing. Jan Pluskal

Kaufmännischer und Technischer Direktor

e-mail:
jan.pluskal@winningps.cz

Ing. Miroslav Heřmánek

Produktionsvorbereitungs-Manager

e-mail:
miroslav.hermanek@winningps.cz

Veronika Malíková

Zentraler Einkauf

e-mail:
veronika.malikova@winningps.cz

Václav Klíma

Leiter des Bauhofs

e-mail:
vaclav.klima@winningps.cz

Ing. Tomáš Maruška

Baumeister

e-mail:
tomas.maruska@winningps.cz

Martin Vendolský

Baumeister

e-mail:
martin.vendolsky@winningps.cz

Ing. Libor Just

Baumeister

e-mail:
libor.just@winningps.cz

Ondřej Fadrný

Baumeister

e-mail:
ondrej.fadrny@winningps.cz

Winning PS – Pamstav s.r.o.

Ing. Petr Křůmal

Geschäftsführer

e-mail:
petr.krumal@winningps.cz

Ing. Michal Chytrý

Produktionsleiter

e-mail:
michal.chytry@winningps.cz

Jaroslav Zavadil

Abteilungsleiter Prag

e-mail:
jaroslav.zavadil@winningps.cz

Marek Ambroz

Produktionsleiter

e-mail:
marek.ambroz@winningps.cz

Winning PS – PMK Drill s.r.o.

Ing. Mojmír Mičkal

Geschäftsführer

e-mail:
mojmir.mickal@winningps.cz

 

Josef Pipek

Geschäftsführer

e-mail:
josef.pipek@winningps.cz